![]() |
|
|
#5 |
|
Постоялец
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
|
В электронном виде у меня информации мало, надо готовить к публикации. А вот здесь отличная тема даже с постом о вагонах произведенных в Лиепайских мастерских. В принципе у меня те же данные плюс часть чертежей.
http://scaletrainsclub.com/board/vie...hp?f=46&t=1963 |
|
|
|