![]() |
|
|
#11 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,162
|
Вооот!
А я копаю в сторону "бесплатного" декодера на ардуине. Пока разобрался с тем, как лок заставить ехать вперед-назад. Теперь не могу понять, как получить инфо о включенных функциях. Разбираюсь. ![]() На очереди - чтение и запись сивишек. Потом MP3 шилд с записанным на SD карту звуковым проектом и... Держите меня семеро.
__________________
Bw Wernigerode/ Bw Wernigerode Westerntor |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |