![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Modellbahn.RU
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 956
|
Не глумись
Мне же хочется подойти к совершенству и чтобы потом без утомительной доработки напильником/краской ![]() Вот не соглашусь про 100%. Может, конечно, у меня клей не той системы, но он густой, поганец, и просто сделал адскую плёнку на гравии. Да, он всё пролил и приклеил, но вот фактуры гравия там уже не было совсем. Один сплошной клей. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Постоялец
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 911
|
Не ругайтесь, други! За столь стремительное обсуждение - большой мерси!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Если это Хеншель, то разводить надо. И то потому, что дорогое удовольствие лить чистоганом. У меня большая банка отечественного ПВА - его разводить не надо.Поскольку бюджетно. А вот, чтобы пленка толстая появилась и фактуру сожрала - тут уж точно постараться надо.
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Modellbahn.RU
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 956
|
А вот, чтобы пленка толстая появилась и фактуру сожрала - тут уж точно постараться надо.
Один жёлтый, второй белый. Разница в густоте видна не вооружённым и т.п. Так что вот. Ладно, всем спасибо за обсуждение. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Моя консоль | artvaggon | Рельсы-шпалы | 46 | 27.09.2016 14:13 |