![]() |
|
|
#3 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
так думаю, что для сада-огорода подойдет. Но есть проблемка - будешь сам его собирать, красить и клеить декали? Кит стоит 8 тыр, плюс клей, плюс краска, плюс растворитель, плюс лак, плюс время, плюс некривые руки, плюс зоркие глаза и терпение. Стоит оно того, чтобы получить полуигрушку?
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|