![]() |
|
|
#9 |
|
Постоялец
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 218
|
Кстати, ты же мотаешься с испытаниями, поснимал бы чего интересного. Я то теперь редко с поездами езжу, все больше при штабе, становлюсь потихонечку тыловой крысой...
![]() Но кое-что надо выложить из уже снятого. Причем не только с испытаний, но и с любительских поездок. С них и начнем. Раз тема называется "Мосты", то вот несколько интересных кадров (правда все они неразводные ![]() Мост через р. Кыртомка (Алапаевская УЖД): ![]() Мост через р. Тура (там же): ![]() Мост через р. Жиздра у Козельска (и Д1 на нем):
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
(Подробнее)
Тему прочитали: 27
|
|
| 750EV, Antec, artusha, bluxer, BR95009, Dobro, DznDzmn, k100m, Kestrel, KotRa, kudrdima, Kuraxin, manchteyn-tm, medik, MM45, modo, Pooh, Ricko, ruby, tollik, Toniorail, vladimir77, vladl, VovaTuf, Руслан |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|