Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ТЕМАТИКЕ > Реальная железная дорога > Фотографии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2015, 21:38   #9
750EV
Постоялец
 
Аватар для 750EV
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 218
По умолчанию

Цитата: Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
Кстати, ты же мотаешься с испытаниями, поснимал бы чего интересного. Я то теперь редко с поездами езжу, все больше при штабе, становлюсь потихонечку тыловой крысой...
Увы, у нас теперь испытания на линии тоже нечасто проходят(((( в основном ЭК на Щербинке....
Но кое-что надо выложить из уже снятого. Причем не только с испытаний, но и с любительских поездок. С них и начнем. Раз тема называется "Мосты", то вот несколько интересных кадров (правда все они неразводные

Мост через р. Кыртомка (Алапаевская УЖД):


Мост через р. Тура (там же):


Мост через р. Жиздра у Козельска (и Д1 на нем):
750EV вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


(Подробнее Тему прочитали: 27
750EV, Antec, artusha, bluxer, BR95009, Dobro, DznDzmn, k100m, Kestrel, KotRa, kudrdima, Kuraxin, manchteyn-tm, medik, MM45, modo, Pooh, Ricko, ruby, tollik, Toniorail, vladimir77, vladl, VovaTuf, Руслан
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -