![]() |
|
|
#11 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,162
|
Дмитрий, я не против. Но у меня то модель не стоящая. Мотор, крутится на холостых.
---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущие сообщение было в 21:00 ---------- Починил мультиметр, замерил. Запитал от DCC рельс через диодный мост. 16.8 вольт. Без нагрузки кажет 0,22 при положении переключателя на 10А. image.jpg Под нагрузкой(как смог прижал червяк пальцем) - 0,57. Что это значит, я не понимаю. 0,57А? И эта, при подключении мотора напрямую к диодному мосту при старте, огонек перегрузки на бустере мультимыши мигает красным, но только мигает. Потом ок.
__________________
Bw Wernigerode/ Bw Wernigerode Westerntor |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| MU СМЕ на один декодер | artusha | Цифра | 8 | 14.05.2015 15:54 |
| Как работает звуковой декодер? | BR95009 | Цифра | 6 | 25.04.2015 01:32 |
| Декодер MZS от LGB и Roco multiMouse | BR95009 | Цифра | 3 | 30.10.2014 16:45 |
| Декодер к приводам стрелок LGB | BR95009 | Цифра | 13 | 09.05.2014 14:46 |