![]() |
|
|
#3 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
модули садоводам не нужны, этт точно, так как само понятие садовод подразумевает, что покатушки проводятся меж грядок с редиской. А вот узкоколейка очень даже хорошо вписывется в модули единички. 1) второстепенная ветка; 2) нормальная колея с третьим рельсом для УК. Эти две схемы являются стандартными для единичных модулей всех стандартов. Гоголь-моголь в помощь ))))
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|