![]() |
|
|
#10 |
|
Постоялец
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
|
Внутри стены обычно штукатурят и окрашивают. Раньше, когда кирпич был темных оттенков, это делалось для соблюдения норм естественной освещенности помещения и еще какие-то нормы были.
Можно попробовать сделать имитацию штукатурки примерно, как на фотках, только посветлее и почище. Получится отличный вид. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Локомотивный сарай УЖД 600 мм с мастерскими. SPUR1 | vladl | Узкоколейка | 17 | 03.12.2017 14:06 |
| Товарный сарай в MiniArt | medik | Производство | 12 | 17.01.2016 18:07 |