Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > H0 > Производство

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2026, 16:54   #76
medik
Постоялец
 
Аватар для medik
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 911
По умолчанию

На установленные шляпки заклепок краска легла отлично. После ее высыхания заклепки стали смотреться пообъемнее.
Освободил рельсовое полотно от защитного скотча, подкрасил тротуары.

По сути сегодняшний день стал завершающим - мост ПОЛНОСТЬЮ готов!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	42.2 Кб
ID:	14830 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 9
Размер:	70.8 Кб
ID:	14831 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 9
Размер:	83.1 Кб
ID:	14832 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 9
Размер:	89.4 Кб
ID:	14833 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 9
Размер:	84.7 Кб
ID:	14834 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 5
Размер:	73.5 Кб
ID:	14835 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 6
Размер:	85.6 Кб
ID:	14836 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 6
Размер:	72.7 Кб
ID:	14837

Последний раз редактировалось medik; 11.06.2026 в 17:18.
medik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2026, 22:17   #77
GTim
Постоялец
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 634
По умолчанию

Объемный по работе проект. Смотрится внушительно. Круть и все такое) Поздравляю со сдачей в эксплуатацию.
GTim на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2026, 01:22   #78
vladimir77
Гость
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 63
По умолчанию

Привет! Очень крутой проект. Рад что тоже принял мини-участие в этой работе.
vladimir77 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -