Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > Spur 1 > Фотографии и видео из сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2019, 21:56   #26
artvaggon
Дежурный по путям и паркам
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
По умолчанию

Могу загадать 66-й. Надо? Дорого.
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер!
artvaggon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 05:45   #27
GTim
Постоялец
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 392
По умолчанию

Нет тела для загадинга)
Вот настоящий засранец)
Нравится мне этот дизилек.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: k-2019.06.19.) E1b-Markierte Fotos885-Z1.jpg
Просмотров: 183
Размер:	95.9 Кб
ID:	11421

Последний раз редактировалось GTim; 21.06.2019 в 06:30.
GTim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 08:29   #28
artvaggon
Дежурный по путям и паркам
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
По умолчанию

Дизелек неплохой. Мне тоже нравится. Давно глаз лежит, но нельзя объять необъятное, как говорил Козьма Прутков...
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер!
artvaggon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 09:37   #29
GTim
Постоялец
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 392
По умолчанию

В шпур айнц не то чтобы объять, пару бы моделей завести на рельсы и то успех я считаю)) может MBW сдержит обещание и выкатит в бюджетном классе до 1000€ какой нибудь дизелек) либо допиливать бэушный kof Мерклиновский , но что то то объем квалифицированного труда меня расстроил)
GTim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 16:10   #30
artvaggon
Дежурный по путям и паркам
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
По умолчанию

Допиливать - это святое! Без допила хобби кислое!
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер!
artvaggon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 16:55   #31
GTim
Постоялец
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 392
По умолчанию

Все зависит от результата допила, работа ради работы, такое себе занятие)
GTim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 18:34   #32
artvaggon
Дежурный по путям и паркам
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
По умолчанию

Обожаю это в моделизме
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер!
artvaggon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 19:29   #33
GTim
Постоялец
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 392
По умолчанию

Статья про самого самого по везирингу, перевод гугл, кой какие правки мои).
Рембрандт из Маарна превращает новую модель поезда в старую, бывшую в употреблении модель
У Михеля Штольпа (44 года) особая профессия. Он работает на локомотивах, как будто у них уже есть тысячи Километров пробега. У Stolp есть клиенты по всему миру, и поклонники старых моделей паровозов считают его Рембрандтом.
Его глаза загораются, когда он ведет модельный локомотив. Пар выходит из локомотива, горит свет, локомотив издает звук вращающихся колес, можно услышать звуки загружаемого угля, даже увидеть его горение. И если этот локомотив также выглядит побитым временем, картина закончена.

Michiel Stolp из Maarn отвечает за этот процесс старения. Спрятанный глубоко в лесу, он превращает паровозы в более старую модель. Коллекционеры не хотят нового поезда из коробки. «Для некоторых коллекционеров новая модель поезда лишена очарования эксплуатационных следов. Вы должны видеть, что локомотив пробежал тысячи километров. За несколько сотен евро новый поезд превратили в локомотив со следами эксплуатации ».

Будучи маленьким ребенком, Штольп уже очень интересовался поездами и модельными железными дорогами. Он много играл на сортировочной станции в Маарне. «Я много занимался поездами, но когда я стал старше, он исчез. Благодаря клиенту любовь к модельным поездам снова вспыхнула. Я никогда не путешествую на поезде сам. Железнодорожная ветка музея хороша, но вы там скучаете по функциональности. Локомотив действительно должен быть приведен в действие, иначе он просто статичен».

художник
Около восьми лет назад клиент спросил у Столпа, не хочет ли он позаботиться о своей модели локомотива. «Я художник, и этот покупатель иногда поставлял мне рамы. Как и я, он увлекался модельными железными дорогами. Он подумал, что я умею хорошо рисовать, и спросил, могу ли я что-нибудь сделать с его локомотивами. Они выглядели не очень реалистично. Слишком новый, подумал он.

Сработало сарафанное радио и пришел другой. «Я почувствовал вкус к этому и нашел задачу сфотографировать модель таким образом, чтобы она казалась реальной. Затем я сделал здания в масштабе, которые служили фоном. Затем я опубликовал фотографии в своем блоге, и это оказалось большим успехом. Клиенты все еще приходят по сей день. "

Следы эксплуатации
Клиенты приносят свои поезда лично, курьером или по почте. ,, Тогда я иду на работу. Я предоставляю модели изменение, которое вы хотите. Я на самом деле художник и иллюстратор по профессии и научился хорошо выглядеть. Вы должны понимать, где на локомотиве или вагоне видны следы использования. Например, грязь накапливается в более глубоких частях. Уголь, жир и пыль накапливаются в типичных местах, и я имитирую их краской и сухими пигментами. Настоящая зола, сажа и графит. "

Stolp в основном работает с масштабом 1: модели поездов 1/32. Немцы называют это королевским классом, где можно смело платить 2500 евро за локомотив. ,, Люди платят за мои навыки. Они только доверяют свою драгоценную латунную или силуминувую(Мерклин) модель ручной работы профессионалу. Я также предоставляю сертификат, и локомотив сохраняет свою ценность. Я также делаю диорамы, маленькие модели железных дорог, чтобы модели могли быть представлены в их естественной среде ».
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: D750F374-F29E-439C-928B-129A6EC92E9E.jpg
Просмотров: 129
Размер:	35.6 Кб
ID:	11521

Последний раз редактировалось GTim; 19.07.2019 в 05:42.
GTim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2022, 22:38   #34
GTim
Постоялец
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 392
По умолчанию

Трудяга, впечатление хорошо побегавшего паровоза, налицо)
Br 94
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9B638DF3-0197-45F3-B392-BD7A61CF12D8.jpg
Просмотров: 38
Размер:	108.1 Кб
ID:	13294 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 712FB0C0-B924-4E70-9DB5-257634E162CA.jpg
Просмотров: 39
Размер:	110.7 Кб
ID:	13295
GTim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конверсия паровоза BR91 в ТТ Spur1 vladl Производство 34 06.06.2018 00:08


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -