9 Мая!
Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > Мастерская

Мастерская Пилим, режем, строгаем и делимся опытом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2015, 23:48   #1
Doctor_MB
Гость
 
Сообщений: n/a
Сообщение Мелкая серия ДР-ок. (ДР1П завода РВЗ) 1:87

Разработка модели коллективная.
Большую консультационную работу нам оказал Влад (действующий машинист на LDZ),
присутствует на на этом форуме. На сегодняшний день, сборка ДР1П лежит полностью на мне. Модель получилась скорее не для продажи,а ради собственного удовлетворения - мы это смогли сделать ! На сборку с полного ноля (смола в банке,и целый ворох комплектующих рассортированный по пакетам) трех вагонную версию - делаю за 10 рабочих дней. С момента первого анонса (июнь месяц), ушло к коллекционерам три поезда. Народ в основном интересуется двух вагонной версией,и почему то в синей окраске. Для себя собрал красную.
Из особенностей конструкции: на головном вагоне монокабина (пассажирский салон с кабиной управления) сделана динамическая сцепка. Идею взяли у Piko, с "люськи".
Сцепка поворачивается вместе с метельником. Теоретики ругаются, говорят - не красиво и не модельно. Не знаю. Диких "заломов" на мой взгляд - нет.
На видео: ЧМЭ3 тянет "голову" в депо.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


(Подробнее Тему прочитали: 27 (Дополнительно)
750EV, Antec, artusha, bluxer, BR95009, Dobro, DznDzmn, k100m, Kestrel, KotRa, kudrdima, Kuraxin, kutepoff, manchteyn-tm, medik, MM45, modo, Pooh, Ricko, ruby, tollik, vladimir77, vladl, VovaTuf, Руслан

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трамвай Х серия artvaggon Автомобили 5 06.02.2020 00:39


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -