Заклепки
Если често - не думал что у Квинты заклепки надо будет устанавливать поштучно. Полагал, что вырежу на подложке нужный размер, отмочу в воде и переведу на деталь пластом, па прозрачной подложке и приварю. Как в свое время переводили переводные картинки. Помнит еще кто-то, что были такие?
Ан нет. Засада...)) Знал бы, что будет такой конкретный геморрой, даже не связывался бы

. Чай мост не в музей вести...
Вначале попробовал клеить их на лак. Не вышло. Остановился на разбавленном ПВА. Предварительно на каждую фасонку карандашом наношу сетку, делаю лужу из ПВА и потом сажаю в нее, на пересечениях сетки, ОТДЕЛЬНО, КАЖДУЮ сферическую головку заклепки. В 0,5 мм диаметром!
Конкретный геморрой!

Глаза уже не те, прицел сбит, руки от напряжения начинают дрожжать...Каждая головка не просто плоская, а конусная и каждый раз она норовит лечь только не конусом вверх.
Естественно - идеально расположить их ну никак не получается.

Два дня пытался набить руку и
морду их создателям и ,с трудом, сделал пробные наклейки на паре фасонок.
Как в любом новом деле приходиться набирать опыт по ходу дела.
Завершу начатое. Надеюсь что дальше будет получаться все лучше и лучше.