Тема
:
КМ-1
Показать сообщение отдельно
13.05.2026, 21:54
#
236
GTim
Постоялец
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 634
Все будет только дороже, сложнее и непонятнее) ниже IIIb-IVa не спускаюсь при выборе модели. Паровозик нравится, и не менее нравится Br81 от Steiner, однако и существенно дороже. В мечтах, мечтах, мечтах)
GTim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GTim
Найти ещё сообщения от GTim