Тема: КМ-1
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2026, 21:54   #236
GTim
Постоялец
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 634
По умолчанию

Все будет только дороже, сложнее и непонятнее) ниже IIIb-IVa не спускаюсь при выборе модели. Паровозик нравится, и не менее нравится Br81 от Steiner, однако и существенно дороже. В мечтах, мечтах, мечтах)
GTim вне форума   Ответить с цитированием