![]() |
|
|
#36 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 635
|
Все будет только дороже, сложнее и непонятнее) ниже IIIb-IVa не спускаюсь при выборе модели. Паровозик нравится, и не менее нравится Br81 от Steiner, однако и существенно дороже. В мечтах, мечтах, мечтах)
|
|
|
|