Цитата: Сообщение от GTim
Все будет только дороже, сложнее и непонятнее)
Пессимист (обреченно): Хуже уже не будет..
Оптимист (радостно): Нет, будет!! Будет еще хуже!!
А вы, батенька, оптимист
Цитата: Сообщение от GTim
ниже IIIb-IVa не спускаюсь при выборе модели
У меня исторически так сложилось, что первые модели были IIb-IIc, а потом брал уже IIIb-IVa, то, что нравилось.. Но гласскастен буду брать именно под небельбан из трех вагонов (G10 и два локальбанных) все вторая эпоха.