Тема: КМ-1
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2026, 12:05   #237
bluxer
Михневский Н
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
По умолчанию

Цитата: Сообщение от GTim Посмотреть сообщение
Все будет только дороже, сложнее и непонятнее)
Пессимист (обреченно): Хуже уже не будет..
Оптимист (радостно): Нет, будет!! Будет еще хуже!!
А вы, батенька, оптимист
Цитата: Сообщение от GTim Посмотреть сообщение
ниже IIIb-IVa не спускаюсь при выборе модели
У меня исторически так сложилось, что первые модели были IIb-IIc, а потом брал уже IIIb-IVa, то, что нравилось.. Но гласскастен буду брать именно под небельбан из трех вагонов (G10 и два локальбанных) все вторая эпоха.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда?
bluxer вне форума   Ответить с цитированием