Цитата: Сообщение от GTim
неужели на подобные штуки, есть спрос?
Тоже задавался таким же вопросом. Для сада точно есть, но там они выполняют ровно такую же функцию, как и в реальности-чистят полотно. А в единице? Кто будет делать зимнюю тему в единице? Я пока таких макетов не видел, да и интересен такой струг в действии, а не стоящий при депо в дальнем тупике.. Но о вкусах не спорят. Наверняка исследовали запрос прежде, чем объявить в серию данную модель, да еще и столько окрасов.. Но все равно, лично я решительно не понимаю...