Тема: Bee’s Modellbahn
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2026, 16:05   #29
bluxer
Михневский Н
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
По умолчанию

Цитата: Сообщение от GTim Посмотреть сообщение
неужели на подобные штуки, есть спрос?
Тоже задавался таким же вопросом. Для сада точно есть, но там они выполняют ровно такую же функцию, как и в реальности-чистят полотно. А в единице? Кто будет делать зимнюю тему в единице? Я пока таких макетов не видел, да и интересен такой струг в действии, а не стоящий при депо в дальнем тупике.. Но о вкусах не спорят. Наверняка исследовали запрос прежде, чем объявить в серию данную модель, да еще и столько окрасов.. Но все равно, лично я решительно не понимаю...
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда?
bluxer вне форума   Ответить с цитированием