![]() |
|
|
#29 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,988
|
Тоже задавался таким же вопросом. Для сада точно есть, но там они выполняют ровно такую же функцию, как и в реальности-чистят полотно. А в единице? Кто будет делать зимнюю тему в единице? Я пока таких макетов не видел, да и интересен такой струг в действии, а не стоящий при депо в дальнем тупике.. Но о вкусах не спорят. Наверняка исследовали запрос прежде, чем объявить в серию данную модель, да еще и столько окрасов.. Но все равно, лично я решительно не понимаю...
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|