![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,988
|
Добрый день, уважаемые производители из Лиепая! Хотелось бы узнать, насколько успешно продвигаются дела с изготовлением НТВ.
Так же, как аргумент в пользу пролетной трубы и концевых кранов на нетормозных НТВ предлагаю вашему вниманию фото. Хотя качество так себе, но на фото хорошо видно, что вагоны соединенны и тормозными магистралями
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Постоялец
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
|
На днях должны появиться фотографии. Вчера забрал отливки буксовых узлов для второй-третьей эпох, выглядят очень неплохо. Для первой эпохи также планируются разъемные буксы.
Как уже сообщалось, в первой эпохе возможны оба варианта - как с пролетной магистралью, так и без. Вторая и третья, соответственно, с пролетной магистралью. В третьей эпохе нетормозной вагон - большая редкость, но тем не менее еще встречались. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| (SPUR-G) Звук в "аналоге" как опциональный электронно-цифровой блок | MM45 | Электроника | 29 | 13.04.2021 20:20 |