![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,162
|
Вот это я и имел ввиду, когда писал, что есть скидка - надо брать. С эпохой и припиской - потом разберемся
)). Молодцы, правильно. Я бы за такие деньги 10 штук взял бы, если была бы моя тема. Состав из 10 бочек - это круто.
__________________
Bw Wernigerode/ Bw Wernigerode Westerntor |
|
|
|
|
#2 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
Дим, состав из 10 бочек, 5 силосников и 12 хопперов, именуемых у нас саморазгрузами-это очень круто. Сам неоднократно задумывался, как бы здорово смотрелся Джамбо с десятком саморазгрузов. Я всегда говорил, что однотипный состав-это очень красиво. Но! Для того, чтобы было где катать, нужно помещение, сравнимое с пролетом депо. Такое не предвидится ни в ближайшем клубном, ни в ближайшем личном будущем. По крайней мере у меня (не знаю, как у Алексея или Валерия) есть возможность катать единицу только в саду, да и то в сухую погоду с подготовительными плясками с бубном. Помещение же я планирую построить лет через пять. Но конечно, если есть возможность, за такие деньги даже с учетом курса рубля к евро, нужно брать. Поэтому я и замахиваюсь на 2 штуки.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| двухосные бочки | artvaggon | Новинки | 4 | 26.11.2018 13:10 |