![]() |
|
|
#6 |
|
Постоялец
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 204
|
Но интереснее то по правде от винта тягу получать
![]() а тормоза сделать р/у , например вариант где сервомашинка сжимает колодки тормозного диска насаженного на ось(оси) тоже в НО делал такую винто-табуретку прикольно но хочется конечно построить прототип какой либоу нас тоже был аэровагончик, но 2 небольших фотографии не дают понямания о его конструкции целиком...
__________________
http://vk.com/club55927544 |
|
|
|
(Подробнее)
Тему прочитали: 17
|
|
| 750EV, Antec, artusha, BR95009, KotRa, kudrdima, Kuraxin, kutepoff, manchteyn-tm, MM45, modo, Pooh, ruby, Toniorail, vladl |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Аэровагон ? Ну типа того ! Поехали. | Doctor_MB | Личный опыт | 10 | 19.06.2016 20:45 |