![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Постоялец
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
|
Этот в качестве трофейного не подойдет, уже переделан под DB. Тут нужна оригинальная военная версия.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Версий аж целых 25 штук: и вермахт, и ГДР, и датские, и бельгийские, и итальянские, и австрийские, и французские, и разные частные компании. Собсна, вот "весь список"
Любой каприз за четыре с небольшим тысяч европейских денег ![]() V36 Varianten.jpg
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Постоялец
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
|
За такие деньги можно по индивидуальному заказу строить...
Переделка от Мэрклина с латунными деталями от Крюгера, кол.парами от Вилгро и еще кучей латунной мелочевки и имитацией дизеля с открытыми щитами капота максимум в штуку европейских денег выйдет. Поработать конечно надо, зато на выходе имеем то, что хотелось. |
|
|
|