![]() |
|
|
#37 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,988
|
Пессимист (обреченно): Хуже уже не будет..
Оптимист (радостно): Нет, будет!! Будет еще хуже!! А вы, батенька, оптимист ![]() У меня исторически так сложилось, что первые модели были IIb-IIc, а потом брал уже IIIb-IVa, то, что нравилось.. Но гласскастен буду брать именно под небельбан из трех вагонов (G10 и два локальбанных) все вторая эпоха.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|