![]() |
|
|
#38 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 635
|
С выбором эпохи ясненько. Вполне по приемлемой цене, для премиум эдишн. Вчера посмотрел пачку видосов и старого выпуска KM1 в 1це и свежего в нуле, интересная модель несомненно.
|
|
|
|