Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > Управление > Цифра

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2015, 20:46   #1
VovaTuf
Модератор
 
Аватар для VovaTuf
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 433
По умолчанию

Друзья, а это PIKO не для Н0, случайно?... Оно как-то далеко не в G разделе упоминается. И 16 вольт всего...

Ну да... вот они пишут
Цитата: Сообщение от piko-shop.de
It is suitable for all scales from Z through HO
VovaTuf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 20:49   #2
artvaggon
Дежурный по путям и паркам
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
По умолчанию

Не, во флаере есть спецификация - все протоколы, включая ЛГБ
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер!
artvaggon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 14:10   #3
artusha
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 733
По умолчанию

Цитата: Сообщение от artvaggon Посмотреть сообщение
Не, во флаере есть спецификация - все протоколы, включая ЛГБ
бегло читая английские и немецкие форумы, наткнулся на информацию, что новая система есть несколько усовершенствованный набор ESU 50300

http://www.modellbahnshop-lippe.com/...n_produkt.html
artusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 14:25   #4
artvaggon
Дежурный по путям и паркам
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
По умолчанию

Это старый девайс. Хоть его и усовершенствовали, у него есть один существенный недостаток - он ИК. То есть, небольшое отклонение луча или нештатная помеха - неизбежный крэш.
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер!
artvaggon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 18:45   #5
artusha
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 733
По умолчанию

Цитата: Сообщение от artvaggon Посмотреть сообщение
Это старый девайс. Хоть его и усовершенствовали, у него есть один существенный недостаток - он ИК. То есть, небольшое отклонение луча или нештатная помеха - неизбежный крэш.
Ну так ик уже и нет- в новинке интерфейс wlan

Тут аудитория заподозрила неладное, что в такой коробке был только бустер, а вот эта же коробка уже в роли КС, но еще с ИК приемником.

Заменили страшный пульт на айфон и приделали wifi, поэтому и цена)
artusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 20:49   #6
artusha
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 733
По умолчанию

Цитата: Сообщение от VovaTuf Посмотреть сообщение
Друзья, а это PIKO не для Н0, случайно?... Оно как-то далеко не в G разделе упоминается. И 16 вольт всего...
Формально да, неформально как и z21 - универсален, и 20 вольт выдает.
artusha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ESU ECoS MW Электроника 4 25.02.2017 14:23
фототравление своими руками artvaggon Страничка Кочегара 10 14.10.2016 22:43
ECoS Controller - контролируем ECoS с Андроида BR95009 Электроника 8 30.12.2015 00:28
снегочист своими руками artvaggon Фотографии и видео из сети 4 17.02.2015 10:36


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -