![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Модератор
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 433
|
Друзья, а это PIKO не для Н0, случайно?... Оно как-то далеко не в G разделе упоминается. И 16 вольт всего...
Ну да... вот они пишут
Цитата: Сообщение от piko-shop.de
It is suitable for all scales from Z through HO
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Не, во флаере есть спецификация - все протоколы, включая ЛГБ
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 733
|
бегло читая английские и немецкие форумы, наткнулся на информацию, что новая система есть несколько усовершенствованный набор ESU 50300
http://www.modellbahnshop-lippe.com/...n_produkt.html |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Это старый девайс. Хоть его и усовершенствовали, у него есть один существенный недостаток - он ИК. То есть, небольшое отклонение луча или нештатная помеха - неизбежный крэш.
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 733
|
Это старый девайс. Хоть его и усовершенствовали, у него есть один существенный недостаток - он ИК. То есть, небольшое отклонение луча или нештатная помеха - неизбежный крэш.
Тут аудитория заподозрила неладное, что в такой коробке был только бустер, а вот эта же коробка уже в роли КС, но еще с ИК приемником. Заменили страшный пульт на айфон и приделали wifi, поэтому и цена) |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 733
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ESU ECoS | MW | Электроника | 4 | 25.02.2017 14:23 |
| фототравление своими руками | artvaggon | Страничка Кочегара | 10 | 14.10.2016 22:43 |
| ECoS Controller - контролируем ECoS с Андроида | BR95009 | Электроника | 8 | 30.12.2015 00:28 |
| снегочист своими руками | artvaggon | Фотографии и видео из сети | 4 | 17.02.2015 10:36 |