Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > Spur 1 > Производство

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 22:46   #1
bluxer
Михневский Н
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
По умолчанию

Цитата: Сообщение от vladl Посмотреть сообщение
По всем вопросам лучше обращаться непосредственно на Моделу.
Цитата: Сообщение от vladl Посмотреть сообщение
По ценообразованию. Пугаться не надо, политика ценообразования у Моделы вполне демократичная.
Что значит обращаться непосредственно на Моделу? Вы же анонсируете модели, говорите о том, что Модела уже сделала или собирается сделать. Добавляете фотоматериал. Мы же смотрим и определяем для себя, что нас устраивает, что нет. При этом прекрасно понимая, что оформлять заказ на разработку и выполнение модели для 3-х человек не целесообразно по причине дороговизны. Давайте сначала посмотрим на настоящие модели Моделы в единице, если они есть, а потом уже будем говорить о ценообразовании и обращении непосредственно к Моделе.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда?
bluxer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 00:53   #2
vladl
Постоялец
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
Сообщение

А я что, я ничего... Я просто пояснил ситуацию конкретно по хопперу. Остальные проекты в еденичке двигаются. Вагон НТВ немного задерживается как раз из-за подобных проектов под конкретных заказчиков и далеко не только на ж.д.темы. Невозможно заниматься всем и сразу.
Уважаемый bluxer, в посте непосредственно от Моделы четко написано, что я занимался анонсированием проектов по причине долгого ожидания активации на форуме участника modo. Соответственно, теперь информация о проектах будет поступать конкретно от Моделы. За мной остаются только комментарии и дополнения, если таковые будут. Возможно, я некорректно выразился, отправив по всем вопросам непосредственно на Моделу, прошу прощения.
vladl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 09:24   #3
bluxer
Михневский Н
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
По умолчанию

Цитата: Сообщение от vladl Посмотреть сообщение
Возможно, я некорректно выразился, отправив по всем вопросам непосредственно на Моделу, прошу прощения.
То есть, Вы не сможете теперь предоставить каталог продукции Моделы? Очень жаль.
http://www.modela.lv/News.html
Тогда вот какой вопрос: потенциально Модела найдет здесь заказчиков на НТВ и последующие изделия. Вопрос только о самой моделе вагона: из чего сделана, каким образом нанесены надписи, короче говоря, описание модели хотелось бы увидеть.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда?

Последний раз редактировалось bluxer; 12.11.2015 в 10:37.
bluxer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2015, 11:39   #4
kudrdima
Постоялец
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата: Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
... При этом прекрасно понимая, что оформлять заказ на разработку и выполнение модели для 3-х человек не целесообразно по причине дороговизны. Давайте сначала посмотрим на настоящие модели Моделы в единице, если они есть, а потом уже будем говорить о ценообразовании и обращении непосредственно к Моделе.
Цена то как раз есть:
готовая модель НТВ в трёх вариантах: € 181.50
Model kit/Набор НТВ: € 90.00




Источник: http://www.modela.lv/32001.html
kudrdima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 11:48   #5
bluxer
Михневский Н
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
По умолчанию

Цитата: Сообщение от kudrdima Посмотреть сообщение
[I]готовая модель НТВ в трёх вариантах]
Извините, Дмитрий, что вырезал Вашу фразу в таком контексте, но хотелось бы посмотреть именно на готовую модель (окрашенную, с надписями) и получить описание, из чего сделано, а тогда уже принимать решение. На их сайте или 3D модели, или приведенные Вами картинки, а ни то, ни другое не дает полного впечатления от модели. Еще я опасаюсь, что Модела опять пойдет по пути нанесеня надписей декалями, что в единичке крайне не приветствуется. хорошо бы использовалась тампография. Поэтому я (лично) очень жду фото готовой модели, и, если меня все устроит, готов взять пару НТВ.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда?
bluxer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 16:10   #6
vladl
Постоялец
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
По умолчанию

Думаю, детальное описание модели вагона НТВ с соответствующими фотографиями будет сделано после появления полностью законченной модели.
На данный момент готовится оснастка под литье кол.пар. Колесные пары на готовой модели планируются только Fine scale.
vladl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 16:29   #7
bluxer
Михневский Н
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
По умолчанию

Вот это то как раз и настораживает. На самом деле КП хотелось бы NEM-ские, в крайнем случае, совсем без КП (сами поставим). Еще вопрос:и какой тип надписей: декали, сухие декали или тампопечать. Для единичников предпочтительней тампопечать, на крайний случай-сухие декали. То, что делает Модела с мокрыми декалями неприемлемо, тем более в единичке.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда?
bluxer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 16:57   #8
artvaggon
Дежурный по путям и паркам
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
По умолчанию

Колпары ФС неадекватно себя ведут на крутых радиусах и стрелочных переводах. А что касается надписей, то я поддерживаю предыдущего оратора - либо тапопринт, либо сухие декали. Никакие мокрые декали категорически неприемлемы.
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер!
artvaggon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2015, 00:22   #9
vladl
Постоялец
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
По умолчанию

Цитата: Сообщение от artvaggon Посмотреть сообщение
Колпары ФС неадекватно себя ведут на крутых радиусах и стрелочных переводах.
Не буду спорить с более опытными коллегами. Возможно, это частный случай, у меня пара 2-осников на 600мм радиусе с кол.парами Fine scale от Нольте без проблем отбегали на выставке и дома тоже катал. Там больше проблем вышло с винтовыми стяжками, пришлось выставлять на максимальное расстояние из-за буферов.
Что касается НТВ, там проблема в следующем. Если ставить кол.пары NEM, надо уменьшать диаметр колеса из-за гребня и вид получается некрасивый, не будем забывать, вагон НТВ нетормозной. Единственное, разобраться, что скрывается под названием Super NEM. У меня в таблице такого названия нет. Если это аналог RP25, можно рассмотреть такой вариант кол.пар.
По надписям, мокрые декали не планируются. Какая точно будет технология нанесения надписей, окончательно пока не решено.
vladl вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2015, 00:04   #10
bluxer
Михневский Н
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
По умолчанию

Цитата: Сообщение от vladl Посмотреть сообщение
На данный момент готовится
Пользуясь случаем, что Вы на форуме: новостей нет про вагоны?
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда?
bluxer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 13:25   #11
vladl
Постоялец
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
По умолчанию

Цитата: Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем, что Вы на форуме: новостей нет про вагоны?
Надо ждать новостей непосредственно от Моделы. Скорее всего это будут фотки собранной модели процентов на 85-90, а может и полностью.
vladl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 15:52   #12
vladl
Постоялец
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Латвия
Сообщений: 297
По умолчанию

Пробные отливки "турбинки" от Моделы из сплава белого металла. Сама "турбинка" отлилась неплохо, "выхлопушку" надо будет делать отдельной деталью. В комплекте будет сам турбогенератор с отверстием под "выхлопушку" и труба. Соответственно, трубу можно будет установить практически под любым углом, что встречалось на практике.
Изображения
Тип файла: jpg 02122015792-1.jpg (108.8 Кб, 497 просмотров)
vladl вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(SPUR-G) Звук в "аналоге" как опциональный электронно-цифровой блок MM45 Электроника 29 13.04.2021 20:20


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -