![]() |
|
|
#18 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Миш! С радостью бы! Но дома дел не невпроворот. Тут есть дома одна вещь. Трудовая книжка одного машиниста. Запись прекращены в 1937. На Каланчёвке нашёл. Так там есть интересные записи. Найду-от сканирую. Так он работал и на павелецком ходу, так и на курском.
О птичках. Нашел у себя два чертежа двухосных вагонов, для перевозки фруктов. |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ТВ-проект "запечатленное время" | artvaggon | Страничка Кочегара | 4 | 13.09.2016 23:01 |