![]() |
|
|
#22 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
Тош, Леха прав, это пути. Я в Батайске бывал неоднократно - там, как и во всех локомотивных депо, путь очень плохой. А вот с мордой у него действительно беда, видно машина побывала в переделках (если интересно, могу завтра пробить, что с ним было), если даже после КРП не стали править лобовой молдинг и рихтовать вмятину. Скорее всего было жесткое сцепление с грузовым и скорее всего (судя по характерным вмятинам) с бочкой
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ТВ-проект "запечатленное время" | artvaggon | Страничка Кочегара | 4 | 13.09.2016 23:01 |