![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Постоялец
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Шангри-Ла
Сообщений: 143
|
Все будет работать нормально.
По поводу настроек смотрите мануал. У американских моделей некоторые пункты настроек CV не совпадают с европейскими. Смотрите мануал и настраивайте. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| СМЕ Massoth eMOTION XLS Sound | bluxer | Цифра | 2 | 01.12.2016 14:08 |
| Декодер для монстров 2 :) | BR95009 | Электроника | 198 | 04.06.2016 11:04 |
| MU СМЕ на один декодер | artusha | Цифра | 8 | 14.05.2015 15:54 |
| Декодер MZS от LGB и Roco multiMouse | BR95009 | Цифра | 3 | 30.10.2014 16:45 |