![]() |
|
|
#10 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Я тоже, к сожалению, уже не юноша (
Но призрак прогресса бродит и по Европе и по остальным континентам. И с этим придется смириться. То что в аналоге делается большими трудозатратами, в цифре буквально несколькими нажатиями кнопок. Звук все-таки должен идти от локомотива. Я вот наоборот озадачился на Биг Бое динамики из тендера в паровоз перенести. Если близко находишься очень заметно откуда звук идет. Насчет новых гаджетов, это конечно скорее в метельник надо. Но когда сын ушел в армию, мне остался ipad, сначала думал игрушка. Но когда разобрался, он отлично заменил ноут. Приложения telnet и ssh есть, а как приобрел шнурок для консольного подключения, то вообще все проблемы были сняты. Еще бы его научить с моим Мегаджолтом общаться и будет мне счастье )))))) |
|
(Подробнее)
Тему прочитали: 5
|
|
| Antec, GTim, Kuraxin, MM45 |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Аналоговое управление со смартфона или планшета. | ruby | Аналог | 0 | 04.03.2016 17:47 |
| ESU ECoS - управление с телефона | BR95009 | Цифра | 21 | 25.02.2016 14:51 |
| Управление Экосом с компа через VNC | BR95009 | Цифра | 84 | 10.02.2016 02:21 |
| Управление светофорами со станции ECoS | bluxer | Электроника | 4 | 04.02.2016 20:43 |
| Автономное управление | bluxer | Цифра | 7 | 07.12.2013 19:44 |