Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > Электроника

Электроника Лудим, паяем, примусы починяем.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2014, 20:22   #10
Arkady199
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Аналоговое управление.

Я тоже, к сожалению, уже не юноша (
Но призрак прогресса бродит и по Европе и по остальным континентам. И с этим придется смириться.
То что в аналоге делается большими трудозатратами, в цифре буквально несколькими нажатиями кнопок.
Звук все-таки должен идти от локомотива. Я вот наоборот озадачился на Биг Бое динамики из тендера в паровоз перенести. Если близко находишься очень заметно откуда звук идет.
Насчет новых гаджетов, это конечно скорее в метельник надо. Но когда сын ушел в армию, мне остался ipad, сначала думал игрушка. Но когда разобрался, он отлично заменил ноут. Приложения telnet и ssh есть, а как приобрел шнурок для консольного подключения, то вообще все проблемы были сняты. Еще бы его научить с моим Мегаджолтом общаться и будет мне счастье ))))))
  Ответить с цитированием
 


(Подробнее Тему прочитали: 5
Antec, GTim, Kuraxin, MM45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналоговое управление со смартфона или планшета. ruby Аналог 0 04.03.2016 17:47
ESU ECoS - управление с телефона BR95009 Цифра 21 25.02.2016 14:51
Управление Экосом с компа через VNC BR95009 Цифра 84 10.02.2016 02:21
Управление светофорами со станции ECoS bluxer Электроника 4 04.02.2016 20:43
Автономное управление bluxer Цифра 7 07.12.2013 19:44


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -