![]() |
|
|
#12 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,162
|
А я бы просто у одного лока по шестеренке вытащил. Или купил бы изначально не на ходу на ебее. И катал бы себе его как вагон. Безовсяких проблем!
Он буде так не на ходу, конечно. Так он и так не будет на ходу: декодера то своего нет.
__________________
Bw Wernigerode/ Bw Wernigerode Westerntor |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Zimo тестовый стенд. | MW | Цифра | 3 | 16.10.2015 22:00 |
| Мощные декодеры | kudrdima | Электроника | 0 | 14.04.2015 14:58 |