![]() |
|
|
#3 |
|
Модератор
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 433
|
Запустил. С удовольствием обнаружил в Андроиде русский язык. Правда приложение для ЭКоСа естественно не по-русски, но, собственно, никто русского в нём и не ожидал. Подключил к Wi-Fi. Google-Market работает, Google-Chrome тоже. Экран НЕ мультитач, процессор тормознутый (как-то уже я привык к более быстрой реакции) - ну и ладно - для паровозиков более чем достаточно. Прокрутка информации пальцем работает хорошо - отрицательных эмоций нет.
Паровозы с картинками и стрелки вчитываются из ЭКоСа. Прикольно наблюдать как при вращении крутилки на пульте, сама вращается крутилка на ЭКоСе и наоборот. Сразу бросается в уши в глаза, что жужжание моторчика в пульте сильно громче, чем в ЭКоСе (возможно из-за того, что его жужжание чувствуешь кожей, когда держишь пульт). IMG_2763.jpg IMG_2764.jpg IMG_2755.jpg IMG_2756.jpg IMG_2759.jpg |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Аналог ECoS Mobile Control II с использованием Arduino | BR95009 | Электроника | 7 | 02.07.2015 16:07 |