![]() |
|
|
#6 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
НОХАБ от ЕЗУ-Пульман таки вышел в тираж. Его долго анонсировали, заставляли пускать слюну коллекционерам. И вот, наконец... Коллега прислал фотки. Зрелища, конечно, не впечатлило. Стоит это чудо 2.000 евро. Пластик. Из металла - только арматура. Но больше всего убили боковины телег ((((((( ...на фоне этой модели машка моего венгра просто шедевр )))
nohab01.jpg nohab02.jpg nohab03.jpg nohab04.jpg
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| тепловоз 218 217 бежевый | artvaggon | Фотографии | 2 | 16.02.2014 01:01 |