![]() |
|
|
#4 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 233
|
Леш, на Моделлдепо была фотография Машки только что с завода с подсвеченной ходовкой - и дневная, и ночная фотография, причем на дневной были отчетливо видны плафоны подсветки.
А вот куда эти плафоны потом девались- мне неведомо.
__________________
С уважением, Желнов Антон. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Светодиодная подсветка для вагонов: Massoth vs TrainLine45 | VovaTuf | Электроника | 15 | 22.07.2016 10:36 |