![]() |
|
|||||||
| Реальная железная дорога Модели масштаба 1:1 |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#28 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
...всё обломалось в доме Смешальских...
Никому непонятная пертурбация с паровозами - 18.02 в Петушки должен был пойти "генерал", а 19.02 ЛВ на Красный Балтиец. Мне как раз нужен был "генерал", но я не смог прыгнуть в будку 18.02. И поэтому 19.02 согласился на ЛВ. И вот те на - ирония судьбы и мне в радость. 19.02 в рейс пошел "генерал", который мне и был нужен. Люблю РЖД за сюрпризы (приятные)
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |