![]() |
|
|
#31 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 233
|
Ну я. И чё?
Разбанить- только через мой холодный трупп. За что- могу объяснить при личной встрече.
Цитата:
— Хамить не надо по телефону на форуме. <...> Понятно?
---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущие сообщение было в 14:28 ---------- Валялсо пацтулом.
__________________
С уважением, Желнов Антон. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Железная дорога: вопросы и ответы. | bluxer | Реальная железная дорога | 72 | 19.03.2020 09:36 |