Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ТЕМАТИКЕ > Реальная железная дорога

Реальная железная дорога Модели масштаба 1:1

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 21:51   #3
Иван
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Железная дорога: вопросы и ответы.

Езда по неправильному пути. Но думаю на макете это извращение. По поводу включенного прожектора. Эта опция свечения днем существует всего несколько лет на РЖП(Д). В МПС только в тёмное время суток, езда по неправильному пути. Так что прожектор вещь на наших жд вещь тонкая, нужно учитывать время в котором он эксплуатируется. Кстати. А про светящийся рог на крыше все забыли? Это обозначение пульта управления машиниста.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы новичков! train ortiz 84 Цифра 55 26.03.2017 21:24
Зюльт и его железная дорога artvaggon Страничка Кочегара 2 16.04.2015 15:54


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -