![]() |
|
|
#33 |
|
Стрелочник
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 469
|
Я Чмуху взял бы.
Но предпочел дождаться когда анонсируют ЛВ))) |
|
|
|