![]() |
|
|
#9 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Да, Валер, тоже в Китае. Сейчас все в Китае. И Динглер, и Лематэ, и Фульгурекс. Км-1 и Кисс. Только у КМ-1 и Кисс модели при качестве равном Вундеру, стоимость в полтора, а иногда и два раза меньше.
Не в Китае Мэрклин (в Венгрии) Один Бокхольт всё делает в родной Германии.
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|