![]() |
|
|
#3 |
|
Модератор
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 433
|
Миш, помнишь мы с тобой скручивали мои флексы в Огоньке вот такими штучками:
http://www.train-li-usa.com/store/bp...6bc1e5343638fa Правда эти для Code 332 - это не единица, но может подойдут? А может и для Code 250 такие есть... |
|
|
|