![]() |
|
|
#11 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 634
|
Ну надо же как то выживать) Шузы не паровоз, продать можно несоизмеримо больше) У меня конечно нет статистики продаж модельных фирм, но что то мне подсказывает, дела не Агонь)
|
|
|
|