Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > Spur 1 > Модули, консоли, макеты

Модули, консоли, макеты Постройка макетов и модулей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2020, 18:56   #10
medik
Постоялец
 
Аватар для medik
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 911
По умолчанию

C этим обвалом рубля заказы столбов на Вeli-Beco становятся непозволительной роскошью: 35 енотов за столб ~ 2960,- Минимум 4 столба - почти 12 000. Без учета пересылки и перевода денег. Все 14-15 тыр. И еще меня не устраивает их небольшая высота и одностороннее расположение лампы. Хотелось бы двухстороннее.. Вывод один - надо мастерить самому. Пока прикинул, во сколько обойдутся заготовки для столбов из латунных трубок или пластика на Верфи. На 4 столба - около 2099,- за латунь и 1379,- за пластик. Без ламп. Поищу у нас трубки или пластик. Наверняка что-нибудь да найду.
medik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -