Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > Spur 1 > Модули, консоли, макеты

Модули, консоли, макеты Постройка макетов и модулей

Результаты опроса: Есть ли перспективы у модульных клубных покатушек?
Да, конечно! 4 66.67%
Нет, к сожалению... 2 33.33%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2020, 20:11   #9
Mikhan
Стрелочник
 
Аватар для Mikhan
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 469
По умолчанию

Теперь очередь сарая-склада для хранения разного путевого хозяйства и инвентаря.
Идея была подсказана Лешей Артвагонном. У него на консоли стоит такой сарайчеГ, изготовленный им вручную из толстого картона.
Вот его фотки:
IMG-20180908-WA0005.jpg

IMG-20180908-WA0006.jpg


Подобрав размеры и посмотрев фото, приступил к изготовлению.
20200327_164428.jpg

20200327_164544.jpg

20200327_171510.jpg

20200327_174219.jpg

20200327_195311.jpg

20200327_201126.jpg

20200329_115042.jpg

20200329_115140.jpg

20200329_132648.jpg

20200329_133022.jpg

20200401_210432.jpg

20200401_171839.jpg

20200401_211356.jpg

20200617_202717.jpg

IMG-20200330-WA0006.jpg

Готовый результат.
IMG-20200411-WA0000.jpg
Mikhan вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
модули artvaggon Модули, консоли, макеты 19 15.03.2020 15:50


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -