Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > Управление > Цифра

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2026, 06:17   #13
GTim
Постоялец
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Красногорск
Сообщений: 634
По умолчанию

У меня, после замены внутреннего модуля вай фи на внешний, коннект пульта и cabcontrol не рвется ( только при первичном включении, возможно отвалится, тыркаю на экранчике подключить wi fi и на этом все.) час работы , без замечаний. Если в процессе эксплуатации, возникнут какие либо глюки, обязательно напишу. С внутренним модулем wifi нормально эксплуатировать у меня не получилось. Вплоть до не не нахождения пультом, точки доступа ESU.
GTim вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -