![]() |
|
|||||||
| Электроника Лудим, паяем, примусы починяем. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#25 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,162
|
Вчера потестил multimouse с уже 2-мя 2-х моторными локами: V199 и BR 99 222.
Гонял оба лока сразу со звуком, светом, свистелками и перделками по кругу долго на приличной скорости. Рокобустер холодный, вернее чуть тёплый. Но, как и следовало ожидать, BR 99 222 не программируется вообще ни с какого раза. Пишет Err 1. Для управления дома 2-х рокомышей нам с дитём хватает вполне пока, по этому покупку мощной цифры отложу до момента постройки СЖД на даче. Но вот с программированием проблема. Хочу все таки попробовать впаять 100 ом в провод к рельсам, как рекомендуют немцы. Но не очень понимаю физический смысл сего действа. Может разъяснит кто?
__________________
Bw Wernigerode/ Bw Wernigerode Westerntor |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Digikeijs DR5000 - недорогой аналог черного Z21 от Roco | Kestrel | Электроника | 2 | 30.12.2015 00:20 |
| Устройство освещения вагона с помощью DCC декодера Smart Wagon фирмы ModeLLdepO. | kudrdima | Мастерская | 16 | 10.03.2015 09:38 |
| Декодер MZS от LGB и Roco multiMouse | BR95009 | Цифра | 3 | 30.10.2014 16:45 |
| Roco multimaus, Z21 | MW | Электроника | 0 | 05.05.2014 19:12 |
| Автономное управление | bluxer | Цифра | 7 | 07.12.2013 19:44 |