![]() |
|
|
#10 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
Думаю, что не меньше 2-х м, если с контрштоками и 1,5 если без них. Но тут настораживает, что лок без фарша, а в больших моделях самый цимус - это фарш. Тогда овчинка выделки не стоит: лучше тот же 01 или 50, или, на худой конец 62-ой. Но с о всей начинкой: цифра, дым, звук. Только поймите правильно, это ИМХО.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| made by technik | artvaggon | Мои модели | 28 | 10.06.2015 11:00 |