![]() |
|
|
#21 |
|
Постоялец
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 204
|
я смотрел когдато про эту модель обьявления и видео и он вроде есть без таких украшений,
думаю если есть возможность то это отличное пополнение коллекций
__________________
http://vk.com/club55927544 |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| made by technik | artvaggon | Мои модели | 28 | 10.06.2015 11:00 |