![]() |
|
|
#11 |
|
Постоялец
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 204
|
хмм даже не знаю что ответить... ?
я разве занимаюсь лепкой абстрактных вагончиков чтоб в саду погонять? это так грубый вариант встречного вопроса. а по нормальному, все варианты продающихся тележек мне известны , но подходящего конечно ничего и быть не может. тележки по ссылкам похожи отдаленно(очень отдаленно) и действительно еслибы хотелось сделать побыстрому абстрактный составчик руского поезда то да можно бы применить... но мне нужна модель копия вот и все. Посмотрим как будет получаться + не я один задумываюсь о тележках пульмана и вагонах на них
__________________
http://vk.com/club55927544 |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| и мои поделки :) | artvaggon | Производство | 31 | 10.09.2018 10:08 |