![]() |
|
|
#9 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Саша, хватит засорять тему эпического размера картинками. Вставляй картинки в нормальном размере, а? Неужели самому приятно тему смотреть пролистывая свои картинки на целый лист?[/off]
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| По AJL2 Power подскажите | artusha | Цифра | 5 | 04.03.2016 22:54 |