Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3)
>
ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ
>
Мастерская
>
Библиотека
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ЛОКОМОТИВ !
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Правила форума
Справка
Календарь
К странице...
Опции темы
Опции просмотра
Предыдущая
Следующая
13.09.2014, 23:24
#
10
смит
Гость
Сообщений: n/a
Re: ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ЛОКОМОТИВ !
Цитата: Сообщение от
train ortiz 84
игрушку в масштабе 1/29 да за 300 ихних зелёных?
хотя если любишь примитив-возьми вот такую фигню от аристокрафта
по крайней мере бренд того стоит
оффтопик
не знаю как уменьшить-мамой клянусь!
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
ВЕСТНИК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО МОДЕЛИЗМА
Новости, новинки, анонсы
Выставки, мероприятия, покатушки
Обзоры моделей
ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ
Spur 1
Модули, консоли, макеты
Производство
Новинки
Мои модели
Фотографии и видео из сети
Инфраструктура
Рельсы-шпалы
Покатушки
Узкоколейка
Автомобили
Живой пар (LiveSteam)
Новинки
Мои модели
Фотографии и видео из сети
Покатушки
Spur 0
Новинки
Производство
Модули, консоли, макеты
Мои модели
Инфраструктура
Рельсы-шпалы
Покатушки
Узкоколейка
Автомобили
Фотографии и видео из сети
H0
Производство
Мои модели
Мастерская
Библиотека
Личный опыт
Инструменты и материалы.
Химия
Технологии
Управление
Аналог
Цифра
Электроника
ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ТЕМАТИКЕ
Страничка Кочегара
Реальная железная дорога
Статьи, книги, журналы, блоги
Видео
Фотографии
Чертежи, схемы
Обзор магазинов
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
По AJL2 Power подскажите
artusha
Цифра
5
04.03.2016
22:54
Текущее время:
20:45
. Часовой пояс GMT +3.
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Форум "Депо 45мм"
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Copyright ©
http://forum.depo45mm.ru
2013 -