![]() |
|
|
#2 |
|
Постоялец
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 204
|
Ну как по мне то модель замечательная, в геометрии пока не почувствовал подвоха и искажений,
есть некоторые упрощения конечно, например касаемые оконного остекления и дверей, прожектор круглый тогда как для наших дорог надо квадратный со скруглениями, буферные фонари слишком круглые по краям блоков, хотя есть и с такими варианты А что по конструкции? материалы кузова, рамы, тележек? какая ходовая, привод , мотор и т.д.? И каков порядок цены могут ожидать потенциальные желающие? 20130228_408552.jpg 20080615_142602.jpg
__________________
http://vk.com/club55927544 |
|
|
|